Чехол-книга для планшета ArmorStandart Smart Case для Lenovo Tab P12 TB370FU Blue (ARM70868)

-30%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18589357
699 ₴
489 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArmorStandart. Тип: книжка. Материал: искусственная кожа. Диагональ экрана, ": 12.6. Состояние товара: Новый. Цвет: синий. Особенности: с подставкой. Особенности: противоударные. Фиксация планшета: замыкание. Материал: пластик. Производитель планшета: Lenovo. Модель планшета: Lenovo Tab P12. Ширина, мм: 196. Особенности: защита экрана. Дополнительно: защита от царапин. Материал: микрофибра. Особенности: функция Sleep/Wake. Глибина, мм: 15. Висота, мм: 296. Размеры, мм: 296 x 196 x 15.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Высота устройства | 296 мм |
| Диагональ экрана устройства | 12.6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Модель планшета | Lenovo Tab P12 |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 15 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Синий |
| Ширина устройства | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Розміри, мм | 296 x 196 x 15 |
| Тип застежки | захист від подряпин |
- Цена: 489 ₴


