Инвертор напряжения Victron Energy Quattro 48/5000/70-100/100 Blue

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1127357
96 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Victron Energy. Форма выходного напряжения: чистая синусоида. Состояние товара: Новый. Номинальное выходное напряжение, В: 230. Количество фаз: 1. Номинальное входное напряжение, В: 48. Превращение: DC-AC. Исходное подключение: 2 розетки. Тип монтажа: внешний. Частота, Гц: 60 ±2. Защита: от короткого замыкания. Защита: от перегрузок. Защита: от низкой и высокой напруги. Защита: от неправильной полярности. Защита: от неправильного подключения. Номинальная мощность, Вт: 5000. Тип: гибридный инвертор. Дополнительно: светодиодные индикаторы. Дополнительно: наличие зарядного устройства. Диапазон рабочих температур, °С: -20 - +60. Вес, кг: 30.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідне підключення | 2 розетки |
| Діапазон робочих температур, °С | -20 - +60 |
| Перетворення | DC-AC |
| Тип | гібридний інвертор |
| Тип монтажа | Наружный |
| Частота | 60 ±2 |
- Цена: 96 399 ₴
