Чехол-книга для планшета Airon для Lenovo M8 TB-8505 8 Black (4821784622453)

-53%
- В наличии
- Код: 17054247
699 ₴
329 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный чехол с прочными пластиковыми вставками от компании AIRON для планшета Lenovo M8 TB-8505 8" станет незаменимым аксессуаром для вашего планшета.Для удобной и комфортной работы, учебы, просмотра фильмов и использования различных приложений идеально подходит дополнение к вашему Lenovo M8 TB-8505 8". Качественный и стильный чехол сможет защитить ваш электронный девайс от ненужного влияния внешней среды: легких механических повреждений, царапин от ногтей, ключей, канцелярии. Внутреннее покрытие обложки – это мягкая микрофибра. Она способна очищать поверхность экрана от отпечатков пальцев и мелких загрязнений. К тому же, в комплекте с чехлом AIRON Premium вы получаете в подарок салфетку из микрофибры. Благодаря ей у вас получится очищать поверхность Lenovo M8 TB-8505 8" до блестящего вида. А защитная пленка сохранит безупречный вид дисплея.Материал аксессуара приятный на ощупь, чтобы вам было максимально комфортно и удобно использовать его. Аксессуар, также, позволяет планшету выполнять функцию автоматического засыпания и пробуждения. Достаточно вам открыть крышку обложки, как экран загорается, закрываете – и он угасает, переходя в ждущий режим. Разъемы и отверстия на обложке от AIRON полностью соответствуют планшету, так что у вас не возникнет проблем с подключением других девайсов, изменением громкости или созданием фото и видео.Специальное разделение обложки на несколько зон позволяет использовать ее даже в качестве подставки. Вы можете выбирать угол подставки 65° для просмотра фильмов и 30° для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirOn |
| Высота устройства | 205 мм |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Материал | Экокожа |
| Модель планшета | Lenovo Tab M8 |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | С подставкой, Противоударный |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип застежки | комплектація: коробка |
- Цена: 329 ₴






