Чехол-книга для планшета Grand-X Lenovo Tab M10 X306 Black (LTM10X306)

-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17468807
599 ₴
479 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный минимализм и идеальное соответствие модели — главное достоинство этой обложки. В отличие от всех универсальных и большинства выделенных обложек, она не сильно добавляет веса или объема планшету. Ничего лишнего и, при этом, все необходимые функции обложки реализованы полностью. Обложка сделана из качественного материала, специально под данную модель планшета, поэтому она подходит к нему не просто хорошо, а идеально. Каждый регулятор или кнопка, гнезда зарядки или наушников, задняя камера будут доступны. Данная модель полностью лишена этих недостатков универсальной обложки. Планшет крепится в пластиковый корпус, внутри обклеенный микрофиброй, что исключает царапины и потертости. Материал снаружи — искусственная кожа, приятен на ощупь, хорошо защищает планшет, не пропускает воду, рассчитан на долгий срок службы. Чехол для планшета Grand-X имеет дополнительную функцию подставки, которую можно использовать как для игр, так и для просмотра медиаконтента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Высота устройства | 245 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 20 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип застежки | замикання |
- Цена: 479 ₴





