Увлажнитель воздуха XO XO-HF09 Pink

-29%
- Готово к отправке
- Код: 1358367
699 ₴
499 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: XO. Материал: АБС-пластик. Метод увлажнения: ультразвуковой. Тип управления: механическое. Цвет: розовый. Тип: увлажнитель воздуха. Назначение: для квартиры. Состояние товара: Новый. Тип установки: настольные. Емкость резервуара для воды, л: 0.3. Разъемы: USB TYPE-C. Расход воды, мл/ч: 40. Потребляемая мощность, Вт: 2. Размеры, мм: 70 x 70 x 157. Вес, кг: 0.201. Оснащение и функции: подсветка. Фильтры: отсутствуют. Площадь помещения, кв.м: 5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.201 кг |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати води, мл/год | 40 |
| Оснащення і функції | підсвічування |
| Площа приміщення, кв.м | 5 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Розміри, мм | 70 x 70 x 157 |
| Фильтр | відсутні |
- Цена: 499 ₴