Микроволновая печь Gorenje BM251SG2BG Black встраиваемая , 25л, электр. управл., 900Вт, гриль,

-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16701407
13 999 ₴
12 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gorenje. Состояние товара: Новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові функції та оснащення | захист від дітей |
| Кількість решіток, шт | 1 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 1450 |
| Наявність гриля | Да |
| Таймер, хв | 95 хвилин |
- Цена: 12 319 ₴
