Пылесос Karcher Puzzi 8/1 (1.100-240.0)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18473817
24 989 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karcher. Состояние товара: Новый. Тип питания: сеть. Цвет: темно-серый. Вид уборки: влажное. Насадки: насадка для мягкой мебели, текстиля. Пылесборник: резервуар с водой (аквафильтр). Парковка: вертикальная. Насадки: насадка пол/ковер. Максимальная мощность, Вт: 1200. Мощность пылевсасывания, Вт: 40. Длинна шнура, м: 7.5. Габарити, мм: 442 x 332 x 524. Уровень шума, дБ: 71. Насадки: щетка для ковров. Объем пылесборника, л: 8. Особенности: отсутствуют. Тип: моющий пылесос. Вес, кг: 8.6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 40 Вт |
| Объем пылесборника | 8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Влажная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 442 x 332 x 524 |
| Положение регулятора мощности всасывания | без регулятора |
- Цена: 24 989 ₴






