Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15ALC6 (82KU00WEIX)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16632197
25 559 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lenovo. Серия видеокарты: AMD Radeon Graphics. Тип встроенной памяти: SSD. Видеоадаптер, производитель: AMD. Количество слотов ОЗУ: 1 слот. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Тип процесора: AMD Ryzen 7. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип оперативной памяти: DDR4. Состояние товара: Новый. Операционная система: Windows 11 Home. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Цвет: темно-синий. Количество ячеек: 3. Тип: классический. Беспроводные возможности: Wi-Fi 5 802.11ac. Тип дисплея: IPS. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Покрытие дисплея: матовое. Аккумулятор: Li-Ion. Операционная система: Windows 11. Разрешение: 1920 x 1080. Тип видеокарты: интегрированная. Класс: для бизнеса. Материал корпуса: пластик. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Частота обновления экрана, Гц: 60. Разъемы и порты: 1 x USB 2.0 Type-A. Разъемы и порты: 1 x USB 3.0 Type-A. Размеры, мм: 359 x 236 x 19. Количество ядер: 8. Вес, кг: 1.6. Чипсет: AMD SoC. Объем SSD, ГБ: 512. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.3. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Мощность батареи, Вт/ч: 38. Диагональ дисплея, ": 15.6. Сертификация Intel Evo: нет. Модель процессора: AMD Ryzen 7 5700U. Серия: Lenovo IdeaPad 3. Разъемы и порты: 1 x USB 3.1 Type-C. Оперативная память, ГБ: 8. Яркость, кд/кв.м: 300. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.8. HDR: нет. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Комплектация: документация. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 38 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5700U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | немає |
| В групі | Бюджетні для роботи, Для роботи, Недорогі |
| Класс | для бізнесу |
| Комплектация | документація |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.8 |
| Объем видеопамяти | використовує ОЗП |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359 x 236 x 19 |
| Сертифікація Intel Evo | немає |
| Серия | Lenovo IdeaPad 3 |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
- Цена: 25 559 ₴
