Монитор Philips Evnia 27M2C5501/00 White 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1391917
9 609 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Соотношение сторон: 16 : 9. Назначение: для игр. Разъемы: 2 x HDMI. Состояние товара: Новый. Тип матрицы: VA. Покрытие экрана: матовое. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Разъемы: 1 x DisplayPort. Цвет: белый. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Фирменные технологии: Flicker Free. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Потребляемая мощность при работе, Вт: 24.7. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Фирменные технологии: Ambiglow. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Размеры, мм: 611 x 528 x 247. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Вес с подставкой, кг: 6.06. Фирменные технологии: Low Blue Light. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Частота обновления, Гц: 180. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Особенности конструкции: изогнутый экран + (1500R). Размер пикселя, мм: 0.3114. Диагональ экрана, ": 27. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Оснащение: HDR10. Фирменные технологии: Low Input Lag. Особенности конструкции: регулирования наклона. Угол обзора вертикальный, °: 178. Статическая контрасность: 5000: 1. Яркость дисплея, кд/кв.м: 300. Время реакции матрицы, мс: 1. Расширенная цветовая гамма: 93% DCI P3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.06 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.3114 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 24.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Контрастность хххх:1 | 5000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, вигнутий екран + (1500R), поворот в сторони (Swivel), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 611 x 528 x 247 |
| Розширена колірна гамма | 93% DCI P3 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Фірмові технології | Ambiglow|Flicker Free|Low Blue Light|Low Input Lag |
- Цена: 9 609 ₴






