Монитор Philips 24M2N3201A/00 White 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1392527
6 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Соотношение сторон: 16 : 9. Назначение: для игр. Разъемы: 2 x HDMI. Состояние товара: Новый. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Покрытие экрана: матовое. Тип матрицы: IPS. Разъемы: 1 x DisplayPort. Цвет: белый. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Размеры, мм: 540 x 515 x 261. Оснащение: встроенные динамики 2 х 2 Вт. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Оснащение: HDR. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Частота обновления, Гц: 180. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Потребляемая мощность при работе, Вт: 18.7. Диагональ экрана, ": 23.8. Особенности конструкции: регулирования наклона. Угол обзора вертикальный, °: 178. Статическая контрасность: 1 000: 1. Вес с подставкой, кг: 4.56. Время реакции матрицы, мс: 0.5. Яркость дисплея, кд/кв.м: 300.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.56 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18.7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 540 x 515 x 261 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 2 Вт |
- Цена: 6 359 ₴






