Монитор Gigabyte GS27QA Gaming Monitor Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1392727
8 509 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gigabyte. Соотношение сторон: 16 : 9. Назначение: для игр. Разъемы: 2 x HDMI. Состояние товара: Новый. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.0. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Тип матрицы: IPS. Разъемы: 1 x DisplayPort. Цвет: черный. Фирменные технологии: Flicker Free. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Оснащение: HDR Ready. Размеры, мм: 619 x 447 x 172. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Фирменные технологии: Low Blue Light. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Частота обновления, Гц: 180. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Размер пикселя, мм: 0.2331. Потребляемая мощность при работе, Вт: 32. Диагональ экрана, ": 27. Покрытие экрана: антибликовое. Статическая контрасность: 1 000: 1. Особенности конструкции: регулирования наклона. Угол обзора вертикальный, °: 178. Расширенная цветовая гамма: 100% sRGB. Яркость дисплея, кд/кв.м: 300. Вес с подставкой, кг: 5.26. Время реакции матрицы, мс: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.26 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2331 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 619 x 447 x 172 |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB |
| Тип LED подсветки | HDR Ready |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light |
- Цена: 8 509 ₴






