Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR1500G-GR Black

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1296557
30 099 ₴
29 669 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: APC. Тип: линейно-интерактивный ИБП. Интерфейс коммуникации с ПК: RS232 – опционально. Состояние товара: Новый. Интерфейс коммуникации с ПК: USB. Заявленная форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида. Материал: пластик. Материал: металл. Дополнительно: звуковой сигнал. Количество встроенных аккумуляторов, шт: 1. Полная мощность, В·А: 1500. Напряжение аккумулятора, В: 24. Номинальное значение выходного напряжения, В: 230. Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин: 3.65. Выходной разъем: Schuko (Евро). Комплектация: документация. Дополнительные функции и оборудование: дисплей. Комплектация: ИБП. Вес, кг: 13.4. Защита: от короткого замыкания. Защита: защита линии передачи данных. Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 300. Количество выходов (нагрузка/фильтр): 3/3. Активная можность, Вт: 865. Количество розеток, шт: 6. Входное напряжение, В: 230. Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 156. Дополнительные функции и оборудование: холодний старт. Емкость встроенного аккумулятора, А·ч: 9. Размер, мм: 301 х 112 х 390. Защита: от перегрузки. Выходное напряжение, В: 230. Уровень шума, дБ: 45. Энергия импульса, Дж: 441. Дополнительные функции и оборудование: возможность подключения внешнего блока аккумуляторов. Время заряда батарей, ч: 8. Тип исполнения: класичний. Расположение розеток: ззаду. Рабочая температура, °С: 0 - +40. Время перехода на батарею, мс: 10-12. Выходная частота, Гц: 50 - 60. Модель батареи: APCRBC124. Дополнительно: фильтрация помех.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Время работы при полной нагрузке | 3.65 мин |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 865 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 156 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 - 60 |
| Вхідна напруга, В | 230 |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, можливість підключення зовнішнього блоку акумуляторів, холодний старт |
| Енергія імпульсу, Дж | 441 |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження, захист лінії передачі даних |
| Комплектация | ДБЖ, документація |
| Кількість вбудованих акумуляторів, шт | 1 |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 3/3 |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 230 |
| Повна потужність, В·А | 1500 |
| Робоча температура, °С | 0 - +40 |
| Розмір, мм | 301 х 112 х 390 |
| Розташування розеток | ззаду |
| Рівень шуму, дБ | 45 |
| Тип аккумулятора | APCRBC124 |
- Цена: 29 669 ₴

