Пылесос Karcher SE 5 Black White (1.081-230.0)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1399637
14 919 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karcher. Тип питания: сеть. Насадки: для мебели. Насадки: щелевая насадка. Парковка: вертикальная. Регулятор мощности: на ручке. Вид уборки: влажное. Вид уборки: сухая. Пылесборник: контейнер. Тип: профессиональный пылесос. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Цвет: черный. Длинна шнура, м: 6. Насадки: моющая насадка. Насадки: насадка для пола. Максимальная мощность, Вт: 1000. Уровень шума, дБ: 73. Тип: моющий пылесос. Вес, кг: 7.5. Комплектация: насадки. Комплектация: шланг. Комплектация: фильтр. Емкость для воды, л: 4. Комплектация: документация. Объем бака для грязной воды, л: 4. Габарити, мм: 466 x 320 x 424. Комплектация: трубка для подачи химии. Комплектация: моющий концентрат. Дополнительно: ручка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 466 x 320 x 424 |
| Дополнительно | ручка для перенесення |
| Комплектация | документація, миючий концентрат, Насадки, трубка для подачі хімії, фільтр, шланг |
- Цена: 14 919 ₴






