Адаптер питания для телефона Canyon CU20C GaN 1xUSB-C 20W White (CNS-CUW20C)

-8%
- Готово к отправке
- Код: 1400087
359 ₴
329 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Canyon. Выходное напряжение, В: 5 - 12. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Количество USB разъемов, шт: 1. Цвет: белый. Призначення: для гарнитуры. Призначення: для планшета. Призначення: для смарт-часов. Призначення: для телефона. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Тип: адаптер питания. Питание: сеть. Кабель в комплекте: нет. Количество заряжаемых устройств, шт: 1. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 20. Суммарная мощность, Вт: 20. Совместимость: универсальный. Вес, г: 42. Выходная сила тока, А: 1.67 - 3. Размер, мм: 32 x 32 x 31.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 42 |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Номинальная сила тока | 1.67 - 3 |
| Розмір, мм | 32 x 32 x 31 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 329 ₴



