Проектор Acer X139 Black (MR.JX611.00Z)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1406107
19 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Acer. Видеоинтерфейсы: 1 x VGA (выход). Видеоинтерфейсы: HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x USB Type A. Тип матрицы: DLP. Цвет: черный. Особенности: 3.5 mm audio jack (вход). Формат изображения: 4:3. Тип источника света: лампа накаливания (UHP). Видеоинтерфейсы: 1 x VGA (вход). Особенности: 3.5 mm audio jack (выход). Состояние товара: Новый. Разрешение: 1280 x 800. Управление фокусировкой: автофокусировка. Размеры, мм: 313 х 240 х 114. Источник питания: сеть. Видеостандарты: NTSC. Пульт ДУ: есть. Видеостандарты: SECAM. Видеоинтерфейсы: 1 х rs232. Видеоинтерфейсы: 1 x RCA. Проекционные диагонали, м: 0.75 – 7.62. Контрастность изображения: 20 000: 1. Назначение: для офиса. Вес, кг: 2.8. Проекционное отношение: 1.54 - 1.72 :1. Видеостандарты: PAL. Назначение: для школ и вузов. Тип: мультимедийный проектор. Назначение: для домашнего кино. Ресурс лампы в нормальном (экономичном) режиме, ч: 5000 (15000). Уровень шума, дБ: 32. Динамики, Вт: 1 x 3. Назначение: для презентаций. Коррекция верт./горизонт. трапеции, °: вертикальная ±40. Проекционные расстояния, м: 1 - 10. Мощность лампы, Вт: 240. Дополнительное оборудование и свойства: поддержка 3D. Комплектация: проектор. Потребляемая мощность, Вт: 275. Количество ламп, шт: 1. Световой поток, Lm: 5200. Комплектация: пульт дистанционного управления. Комплектация: инструкция для быстрого запуска. Комплектация: гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, USB |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | DLP |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Фокусировка объектива | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Тип лампы | UHP |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x800 |
| Световой поток | 5200 лм |
| Формат изображения | Классический (4:3) |
| Пользовательские характеристики | |
| Відеостандарти | NTSC, PAL, SECAM |
| Источник питания | мережа |
| Динаміки, Вт | 1 x 3 |
| Додаткове обладнання та властивості | підтримка 3D |
| Класс устройства | мультимедійний проектор |
| Комплектация | гарантійний талон, проектор, пульт дистанційного керування, інструкція для швидкого запуску |
| Контрастность | 20 000: 1 |
| Корекція верт./горизонт. трапеції, ° | вертикальна ±40 |
| Кількість ламп, шт | 1 |
| Особенности | jack 3.5 мм, jack 3.5 мм |
| Потребляемая мощность | 275 |
| Назначение | для домашнього кіно, Для офиса, для презентацій, для шкіл та ВНЗ |
| Проекційне відношення | 1.54 - 1.72 :1 |
| Проекційні відстані, м | 1 - 10 |
| Проекційні діагоналі, м | 0.75 - 7.62 |
| Пульт ДК | є |
| Розміри, мм | 313 х 240 х 114 |
- Цена: 19 699 ₴

