Монитор Samsung Essential S3 (LS24D360GAIXCI) Black 24"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1455557
4 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Назначение: для дома и офиса. Покрытие экрана: матовое. Разъемы: 1 x VGA. Цвет: черный. Соотношение сторон: 16 : 9. Состояние товара: Новый. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI 1.4. Тип матрицы: VA. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Разъемы: 1 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x VGA. Особенности конструкции: изогнутый экран + (1800R). Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Время реакции матрицы, мс: 4. Фирменные технологии: Eye Saver. Угол обзора вертикальный, °: 178. Диагональ экрана, ": 24. Особенности конструкции: регулирования наклона. Вес без подставки, кг: 2.6. Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 25. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Расширенная цветовая гамма: 95% srGB. Частота обновления, Гц: 100. Потребляемая мощность при работе, Вт: 19. Размеры, мм: 547.8 x 416.3 x 214. Вес с подставкой, кг: 3.2. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Статическая контрасность: 3000: 1. Фирменные технологии: Flicker Free. Особенности конструкции: VESA 75 x 75.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 2.6 |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 25 |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, вигнутий екран + (1800R), регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 547.8 x 416.3 x 214 |
| Розширена колірна гамма | 95% srGB |
| Фірмові технології | Eye Saver Mode|Flicker Free |
- Цена: 4 149 ₴





