Монитор AOC Q27G4XF Black Gray 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1455767
8 739 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: AOC. Разъемы: 1 x DisplayPort. Тип матрицы: IPS. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Соотношение сторон: 16 : 9. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Состояние товара: Новый. Назначение: для игр. Цвет: серый. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Разъемы: 1 x HDMI. Фирменные технологии: Low Blue Light. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 3 до 21. Потребляемая мощность при работе, Вт: 23. Вес с подставкой, кг: 5.3. Динамическая контрасность: 80 000 000: 1. Особенности конструкции: регулирования наклона. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Угол обзора вертикальный, °: 178. Покрытие экрана: антибликовое. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Частота обновления, Гц: 180. Оснащение: HDR10. Время реакции матрицы, мс: 0.5. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Статическая контрасность: 1 000: 1. Расширенная цветовая гамма: 117% sRGB. Яркость дисплея, кд/кв.м: 300. Размеры, мм: 613.9 x 386 x 207. Фирменные технологии: Flicker Free. Диагональ экрана, ": 27. Фирменные технологии: Low Input Lag. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (130).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 3 до 21 |
| Динамічна контрасність | 80 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Розміри, мм | 613.9 x 386 x 207 |
| Розширена колірна гамма | 117 % sRGB |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light|Low Input Lag |
- Цена: 8 739 ₴






