Монитор AOC AG276QZD2 Black Gray 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1455857
25 489 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: AOC. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.0. Разъемы: 2 x USB 3.2. Разъемы: 2 x HDMI. Соотношение сторон: 16 : 9. Состояние товара: Новый. Назначение: для игр. Видеоинтерфейсы: 2 x DisplayPort 1.4. Цвет: серый. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Разъемы: 2 x DisplayPort. Фирменные технологии: Low Blue Light. Оснащение: встроенные динамики 2х5 Вт. Вес с подставкой, кг: 6.7. Потребляемая мощность при работе, Вт: 65. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Особенности конструкции: регулирования наклона. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Покрытие экрана: антибликовое. Угол обзора вертикальный, °: 178. Частота обновления, Гц: 240. Время реакции матрицы, мс: 0.03. Статическая контрасность: 1500000: 1. Размеры, мм: 609.3 x 395.6 x 228.9. Фирменные технологии: Flicker Free. Фирменные технологии: pip/pbp. Максимальное количество цветов, млн: 1070. Тип матрицы: QD-OLED. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Вес без подставки, кг: 5.2. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Диагональ экрана, ": 27. Оснащение: DisplayHDR 400. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (130). Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 25.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Вага без підставки, кг | 5.2 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 25 |
| Контрастность хххх:1 | 1 500 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Розміри, мм | 609.3 x 395.6 x 228.9 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2x5 Вт |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light|pip/pbp |
- Цена: 25 489 ₴






