Микроволновая печь Samsung MG23K3614AW/UA White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1128067
5 629 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Тип внутреннего покрытия: эмаль. Цвет: белый. Тип управления: механическое. Состояние товара: Новый. Способ открытия: ручка. Вес, кг: 13. Дополнительные функции и оборудование: таймер. Размер, см: 27.5 x 48.9 x 39.2. Диаметр поворотного стола, мм: 288. Наличие гриля: есть. Комплектация: поворотный стол. Дополнительные функции и оборудование: размораживание. Глубина, см: 39.2. Комплектация: гарантийный талон. Комплектация: инструкция. Комплектация: микроволновка. Способ установки: настольная. Ширина, см: 48.9. Объем, л: 23. Высота, см: 27.5. Мощность гриля, Вт: 1100. Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800. Количество уровней мощности СВЧ: 5. Тип: микроволновка с грилем. Количество решеток, шт: 1. Тип нагревательного элемента: ТЭН.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 27.5 |
| Глибина, см | 39.2 |
| Додаткові функції та оснащення | розморожування, таймер |
| Діаметр поворотного столу, мм | 288 |
| Комплектация | гарантійний талон, мікрохвильова піч, поворотний стіл, інструкція |
| Кількість решіток, шт | 1 |
| Наявність гриля | Да |
| Розмір, см | 27.5 x 48.9 x 39.2 |
| Спосіб встановлення | настільна |
| Тип електронагрівального елемента | ТЕН |
| Ширина, см | 48.9 |
- Цена: 5 629 ₴






