Корпус для ПК GAMEMAX M100-M Black

-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13239697
1 859 ₴
1 779 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GAMEMAX. Форм-фактор материнской платы: Mini ATX. Типоразмер: DeskTop. Мощность БП, Вт: 60. Размещение БЖ: внешний. Количество 3,5" отсеков внутренних: нет. Количество 2,5" отсеков: 1. Количество слотов расширения: нет. Встроенные вентиляторы: 1 x 40 мм. Масса, кг: 1. Материал передней панели: пластик. Цвет корпуса: черный. Состояние товара: Новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность блока питания | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Desktop |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані вентилятори | 1 x 40 мм |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | немає |
| Кількість 2,5" відсіків | 1 |
| Расположение БП | зовнішній |
- Цена: 1 779 ₴






