Источник бесперебойного питания PowerCom SRТ-2000A LCD

-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17455717
30 015 ₴
26 539 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: PowerCom. Тип исполнения: монтируемый в стойку. Состояние товара: Новый. Тип: линейно-интерактивный ИБП. Заявленная форма выходного напряжения: чистая синусоида. Интерфейс коммуникации с ПК: RS232. Интерфейс коммуникации с ПК: USB. Дополнительный фильтр: 1 x RJ-45. Время перехода на батарею, мс: 4. Вес, кг: 27.5. Номинальное значение выходного напряжения, В: 220. Количество выходов (нагрузка/фильтр): 9/0. Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 150. Время заряда батарей, ч: 3. Размер, мм: 428 x 562 x 84. Дополнительные функции и оборудование: замена батарей в горячем режиме. Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин: 2. Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 310. Активная можность, Вт: 1800. Полная мощность, В·А: 2000. Выходной разъем: IEC. Количество выходов (нагрузка/фильтр): 8/0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 3 час |
| Время переключения | 4 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 310 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий фільтр | 1 x RJ-45 |
| Додаткові функції та оснащення | заміна батарей в гарячому режимі |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 8/0|9/0 |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 |
| Повна потужність, В·А | 2000 |
| Розмір, мм | 428 x 562 x 84 |
- Цена: 26 539 ₴
