Увлажнитель воздуха Philips HU1510/04

-28%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1885627
4 399 ₴
3 159 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Цвет: белый. Метод увлажнения: ультразвуковой. Состояние товара: Новый. Тип: увлажнитель воздуха. Тип управления: сенсорное. Тип установки: настольные. Назначение: для квартиры. Назначение: для дома. Емкость резервуара для воды, л: 3. Фильтры: фильтр для смягчения воды. Оснащение и функции: ночная лампа. Оснащение и функции: таймер. Потребляемая мощность, Вт: 20. Оснащение и функции: ароматизация воздуха. Площадь помещения, кв.м: 41. Уровень шума (макс.), дБ: 21. Расход воды, мл/ч: 275.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати води, мл/год | 275 |
| Оснащення і функції | ароматизація повітря, нічна лампа, таймер |
| Площа приміщення, кв.м | 41 |
| Фильтр | фільтр для пом'якшення води |
- Цена: 3 159 ₴