Монитор Vinga 27S110-11B Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11483947
4 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vinga. Состояние товара: Новый. Разъемы: 1 x VGA. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Покрытие экрана: матовое. Назначение: для дома и офиса. Тип матрицы: IPS. Соотношение сторон: 16 : 9. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Разъемы: 1 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x VGA. Фирменные технологии: Low Blue Light. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Потребляемая мощность при работе, Вт: 29.7. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 15. Угол обзора вертикальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирования наклона. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Время реакции матрицы, мс: 5. Динамическая контрасность: 10 000 000: 1. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Частота обновления, Гц: 100. Фирменные технологии: Flicker Free. Вес с подставкой, кг: 4.2. Статическая контрасность: 1 000: 1. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.4. Особенности конструкции: VESA 75 x 75. Размеры, мм: 616 x 480 x 200. Диагональ экрана, ": 27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 29.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 15 |
| Динамічна контрасність | 10 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 616 x 480 x 200 |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light |
- Цена: 4 199 ₴






