Монитор Vinga 27S218-21B Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11483967
7 459 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vinga. Разъемы: 1 x USB. Состояние товара: Новый. Соотношение сторон: 16 : 9. Цвет: черный. Тип матрицы: IPS. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Разъемы: 1 x DisplayPort. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Назначение: для игр. Покрытие экрана: матовое. Назначение: для дома и офиса. Разъемы: 1 x HDMI. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Динамическая контрасность: 3 000: 1. Фирменные технологии: Low Blue Light. Время реакции матрицы, мс: 1. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Частота обновления, Гц: 180. Потребляемая мощность при работе, Вт: 48. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Угол обзора вертикальный, °: 178. Оснащение: HDR10. Оснащение: встроенные динамики 2 х 2 Вт. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Размеры, мм: 620 x 450 x 220. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 18. Особенности конструкции: регулирования наклона. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Вес с подставкой, кг: 5.4. Фирменные технологии: Flicker Free. Расширенная цветовая гамма: 100% sRGB. Статическая контрасность: 1 000: 1. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Особенности конструкции: VESA 75 x 75. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.3. Дополнительные возможности: гнездо для замка Kensington. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (130). Диагональ экрана, ": 27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 18 |
| Динамічна контрасність | 3 000: 1 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Розміри, мм | 620 x 450 x 220 |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light |
- Цена: 7 459 ₴






