Пылесос Dreame R20 Aqua (VTV21A)

-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11493727
17 199 ₴
16 439 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dreame. Насадки: щелевая насадка 2в1. Регулятор мощности: на ручке. Тип питания: аккумулятор. Состояние товара: Новый. Тип: миючий вертикальний пилосос. Вид уборки: сухая. Вид уборки: влажное. Пылесборник: контейнер. Тип: вертикальный пылесос. Насадки: комбинированная насадка. Насадки: мини-турбощетка. Насадки: турбощетка для влажной уборки. Максимальная мощность, Вт: 570. Время зарядки, ч: 4. Режимы работы: стандартный режим. Комплектация: комбинированная насадка. Комплектация: турбощетка для влажной уборки. Комплектация: мини-турбощетка. Комплектация: пылесос. Комплектация: турбощетка с мягким роликом. Время работы на одном заряде, мин: 90. Комплектация: щелевая насадка. Вес, кг: 1.76. Мощность пылевсасывания, Вт: 190. Насадки: турбощетка с мягким роликом. Объем пылесборника, л: 0.6. Уровень шума, дБ: 85. Комплектация: подставка для зарядки и очистки. Режимы работы: турборежим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.76 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | комбінована насадка, міні-турбощітка, пилосос, підставка для заряджання і очищення, турбощітка для вологого прибирання, турбощітка з м'яким роликом, щілинна насадка |
| Режимы работы | стандартний режим, турборежим |
- Цена: 16 439 ₴






