Фен Rowenta Ultimate Experience Air Motion CF8C20E0

-53%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11493897
7 999 ₴
3 759 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Rowenta. Живлення: сеть. Тип: фен. Цвет: черный с бежевым. Состояние товара: Новый. Сфера использования: побутовий. Функциональность: ионизация. Количество температурных режимов: 3. Оснащение: световой индикатор. Насадки в комплекте: насалка-гребень для выпрямления волос с эффектом Conda. Габариты упаковки (ВхШхГ), см: 5.9 x 8.6 x 30. Материал: пластик. Вес, г: 300. Длинна сетевого шнура, м: 1.8. Скорость воздушного потока, км/ч: 170. Мощность, Вт: 1300. Количество скоростей: 3. Комплектация: концентратор. Функциональность: подача холодного воздуха. Насадки в комплекте: насадка-концентратор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 5.9 x 8.6 x 30 |
| Комплектация | концентратор |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | насадка-гребінь для випрямлення волосся із ефектом Coanda, насадка-концентратор |
| Оснащение | світловий індикатор |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | подавання холодного повітря|іонізація |
| Швидкість повітряного потоку, км/год | 170 |
- Цена: 3 759 ₴




