Фен Xiaomi Showsee A18 Blue

-33%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11493917
4 339 ₴
2 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Xiaomi. Живлення: сеть. Цвет: голубой. Тип: фен. Состояние товара: Новый. Функциональность: ионизация. Оснащение: магнитная насадка. Материал: пластик. Функциональность: защита от перегрева. Размеры, мм: 70 x 88 x 271. Сфера использования: побутовий. Комплектация: фен. Тип ионизации: генератор ионов. Количество температурных режимов: 3. Уровень шума, дБ: 75. Насадки в комплекте: концентратор. Количество скоростей: 2. Габариты упаковки (ВхШхГ), см: 9 х 10.8 х 29.1. Длинна сетевого шнура, м: 1.8. Вес, г: 560. Мощность, Вт: 1600. Комплектация: концентратор. Функциональность: подача холодного воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 9 х 10.8 х 29.1 |
| Комплектация | концентратор, фен |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | насадка-концентратор |
| Оснащение | магнітна насадка |
| Розміри, мм | 70 x 88 x 271 |
| Рівень шуму, дБ | 75 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип іонізації | генератор іонів |
| Функциональность | захист від перегрівання|подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 2 899 ₴



