Пылесос Grunhelm GVC8216 RP Red

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11502217
2 409 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Grunhelm. Насадки: щелевая насадка. Вид уборки: сухая. Тип питания: сеть. Состояние товара: Новый. Регулятор мощности: на корпусе. Тип: пылесос с контейнером. Пылесборник: колба. Насадки: для мебели. Комплектация: телескопическая трубка. Комплектация: пылесос. Максимальная мощность, Вт: 899. Насадки: щетка 2в1. Комплектация: щетка 2 в 1. Мощность пылевсасывания, Вт: 300. Уровень шума, дБ: 80. Особенности: циклонная система. Комплектация: щелевая насадка. Объем пылесборника, л: 3. Вес, кг: 5.6. Комплектация: насадка для мягкой мебели. Длинна шнура, м: 3.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | насадка для м'яких меблів, пилосос, телескопічна трубка, щілинна насадка, щітка 2 в 1 |
| Особенности | циклонна система |
- Цена: 2 409 ₴






