Пылесос Sencor SVC 3001 ORCA

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11502497
6 879 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sencor. Насадки: щелевая насадка. Вид уборки: сухая. Пылесборник: резервуар с водой (аквафильтр). Вид уборки: влажное. Тип питания: сеть. Состояние товара: Новый. Тип: пылесос с аквафильтром. Регулятор мощности: на корпусе. Комплектация: насадка для влажной уборки ковров. Комплектация: пылесос. Комплектация: комбинированная насадка. Уровень шума, дБ: 77. Насадки: комбинированная насадка. Режимы работы: стандартный режим. Режимы работы: сбор жидкости. Максимальная мощность, Вт: 1400. Вес, кг: 7.9. Насадки: насадка для всасывания воды со щеткой. Емкость для воды, л: 16. Комплектация: насадка для мягкой мебели. Мощность пылевсасывания, Вт: 250. Объем пылесборника, л: 7.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Объем пылесборника | 7.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | комбінована насадка, насадка для вологого прибирання килимів/підлог, насадка для м'яких меблів, пилосос |
| Объем котла (бака для воды) | 16 л |
| Режимы работы | збір рідини, стандартний режим |
- Цена: 6 879 ₴

