Пылесос Karcher VC 2 Premium (1.198-115.0)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11502547
6 829 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karcher. Насадки: щелевая насадка. Пылесборник: мешок. Тип питания: сеть. Состояние товара: Новый. Вид уборки: сухая. Тип: пылесос с мешком. Регулятор мощности: на корпусе. Насадки: для мебели. Комплектация: пылесос. Комплектация: шланг. Комплектация: мешок. Вес, кг: 5.1. Уровень шума, дБ: 76. Максимальная мощность, Вт: 750. Объем пылесборника, л: 2.8. Дополнительно: отсек для насадок. Комплектация: щетка 2 в 1. Комплектация: центральная трубка. Режимы работы: стандартный режим. Комплектация: щелевая насадка. Комплектация: фильтр. Комплектация: насадка для мягкой мебели. Насадки: насадка 2 в 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 2.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | відсік для насадок |
| Комплектация | мішок, насадка для м'яких меблів, пилосос, фільтр, центральна трубка, шланг, щілинна насадка, щітка 2 в 1 |
| Режимы работы | стандартний режим |
- Цена: 6 829 ₴
