Акустика портативная Canyon OnMove 11 Black (CNE-CBTSP11)

-18%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11540417
1 499 ₴
1 229 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Canyon. Цвет: черный. Интерфейс подключения: USB Type-C. Материал: пластик. Интерфейс подключения: USB Type-A. Тип питания: от usb. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Состояние товара: Новый. Тип питания: от аккумулятора. Формат акустики: 2.0. Потребность: для дома и офиса. Тип подключения: комбинированное соединение. Совместимость с ОС: Android. Совместимость с ОС: iPhone. Мощность колонок, Вт: 20. Комплектация: Кабель питания. Вес, кг: 0.72. Потребность: для спорта и отдыха. Емкость аккумулятора, мАч: 2200. Интерфейс подключения: Bluetooth. Продолжительность зарядки, ч: 3. Оснащение: подсветка корпуса. Оснащение: микрофон с громкоговорителем. Оснащение: индикатор заряда. Размер устройства, мм: 110 x 95. Совместимость с ОС: iPod. Тип: портативная колонка. Количество полос: 1. Совместимость с ОС: iPad. Входное сопротивление, Ом: 5. Оснащение: true wireless stereo. Оснащение: IPx6 (защита от водяных струй). Комплектация: инструкиця. Потребность: в дорогу и путешествия. Время автономной работы, ч: до 7. Оснащение: картридер. Комплектация: колонка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 2200 |
| Беспроводные возможности | комбіноване з'єднання |
| Вхідний опір, Ом | 5 |
| Комплектация | кабель живлення, колонка, інструкція |
| Количество полос | 1 |
| Особенности | IPx6 (захист від струменів води), true wireless stereo, Картридер, мікрофон з гучномовцем, підсвічування корпусу, Индикатор уровня заряда |
| Потреба | в дорогу і подорожі|для дому та офісу|для спорту і відпочинку |
| Розмір пристрою, мм | 110 x 95 |
| Сумісність з ОС | Android, iPad, iPhone, iPod |
| Тип | портативна колонка |
| Тривалість заряджання, год | 3 |
| Час автономної роботи, год | до 7 |
- Цена: 1 229 ₴






