Источник бесперебойного питания PowerCom INF-3000 1800W 36V

-11%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11545797
14 484 ₴
12 859 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: PowerCom. Тип: линейно-интерактивный ИБП. Заявленная форма выходного напряжения: чистая синусоида. Интерфейс коммуникации с ПК: USB. Состояние товара: Новый. Вес, кг: 12.2. Тип исполнения: класичний. Количество розеток, шт: 2. Номинальное значение выходного напряжения, В: 220. Дополнительные функции и оборудование: с USB-разъемом. Дополнительные функции и оборудование: возможность подключения внешнего блока аккумуляторов. Полная мощность, В·А: 3000. Активная можность, Вт: 1800. Время перехода на батарею, мс: 2-4. Размер, мм: 130 x 412 x 200. Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 140. Количество выходов (нагрузка/фильтр): 2/-. Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 300. Дополнительные функции и оборудование: замена батарей в горячем режиме. Комплектация: документация. Комплектация: ИБП. Комплектация: кабель питания. Выходной разъем: Schuko (Евро). Дополнительные функции и оборудование: дисплей. Расположение розеток: ззаду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, з USB-роз'ємом, заміна батарей в гарячому режимі, можливість підключення зовнішнього блоку акумуляторів |
| Комплектация | ДБЖ, документація, кабель живлення |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 2/- |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 |
| Повна потужність, В·А | 3000 |
| Розмір, мм | 130 х 412 х 200 |
| Розташування розеток | ззаду |
- Цена: 12 859 ₴



