Стайлер Adler AD 2022

-29%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11589357
1 599 ₴
1 139 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Adler. Состояние товара: Новый. Питание: мережа. Цвет: золотой. Цвет: черный. Щетка: да. Мощность, Вт: 1200. Комплектация: насадки. Материал покрытия: тефлон. Вес, г: 640. Материал покрытия: керамика. Тип управления: электронное. Вращающийся шнур: есть. Количество скоростей: 2. Комплектация: стайлер. Выпрямитель: нет. Длинна сетевого шнура, м: 1.5. Подача холодного воздуха: есть. Количество температурных режимов: 2. Комплектация: чехол. Тип: мультистайлер. Гофре: нет. Материал покрытия: турмалин. Щелевая (концентратор): есть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.64 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Випрямляч | Нет |
| Гофре | Нет |
| Комплектация | Насадки, стайлер, Чехол |
| Материал покрытия | кераміка|тефлон|турмалін |
| Обертовий шнур | Да |
| Подача холодного повітря | Да |
| Тип керування | електронне |
| Щілинна (концентратор) | Да |
| Щітка | Да |
- Цена: 1 139 ₴






