Ноутбук Asus Zenbook DUO UX8406CA-QL049W (90NB14X1-M001S0) Inkwell Gray

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11657387
96 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Видеоадаптер, производитель: Intel. Разрешение: 1920 x 1200. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип оперативной памяти: LPDDR5. Состояние товара: Новый. Серия видеокарты: Intel Arc Graphics. Тип встроенной памяти: SSD. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Цвет: темно серый. Операционная система: Windows 11 Home. Тип процесора: Intel Core Ultra 7. Покрытие дисплея: глянцевое. Тип видеокарты: интегрированная. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип дисплея: OLED. Количество ядер: 16. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип: ультрабук. Особенности: встроенный микрофон. Частота оперативної памяти, МГц: 8400. Материал корпуса: метал. Вес, кг: 1.65. Особенности: встроенные динамики. HDR: HDR10. Диагональ дисплея, ": 14. Чипсет: Intel SoC. Модель процессора: Intel Core Ultra 7 255H. Оперативная память, ГБ: 32. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Разъемы и порты: 2 x USB 4.0. Особенности: сенсорный экран. Особенности: зарядка USB Type-C. Класс: для бизнеса. Мощность батареи, Вт/ч: 75. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Серия: Asus Zenbook Duo. Яркость, кд/кв.м: 400. Размеры, мм: 313.5 x 217.9 x 19.9. Объем SSD, ГБ: 1000. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.1. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: веб-камера. Частота обновления экрана, Гц: 120. HDR: Dolby Vision. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Vision|HDR10 |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, зарядка USB Type-C, сенсорний екран |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Объем видеопамяти | використовує ОЗП |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 313.5 х 217.9 х 19.9 |
| Серия | Asus Zenbook DUO |
| Частота памяти | 8400 |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
- Цена: 96 749 ₴






