Шлифмашина Tekhmann ТВТ-1100 (850988)

-17%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11660627
3 119 ₴
2 579 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Tekhmann. Диаметр диска, мм: 75. Потребляемая мощность, Вт: 1100. Особенности: возможность подключения к пылесосу. Размер шлифовальной ленты, мм: 75 x 533. Состояние товара: Новый. Особенности: съемный пылесборник. Питание: сеть. Тип: ленточная шлифмашина. Вес, кг: 5.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 75 |
| Основная рукоятка | знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Розмір шліфувальної стрічки, мм | 75 x 533 |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 2 579 ₴



