Ноутбук MSI Titan 18 HX AI (9S7-182421-634) Core Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11661817
291 679 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: MSI. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип: игровой. Особенности: Kensington. Тип встроенной памяти: SSD. Тип дисплея: mini-LED. Цвет: черный. Покрытие дисплея: глянцевое. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Тип видеокарты: дискретная. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Состояние товара: Новый. Операционная система: Windows 11 Pro. Тип процесора: Intel Core Ultra 9. Частота оперативної памяти, МГц: 6400. Разрешение: 3840 x 2400. Количество ядер: 24. Тип оперативной памяти: DDR5. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Особенности: шторка для камеры. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Особенности: веб-камера. Особенности: картридер. Чипсет: Intel SoC. Особенности: Ethernet (LAN). Особенности: зарядка USB Type-C. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: встроенные динамики. Особенности: встроенный микрофон. Частота обновления экрана, Гц: 120. Вес, кг: 3.6. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5090. Серия: MSI Titan. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.1. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.5. Объем SSD, ГБ: 4000. Класс: для геймеров. HDR: HDR10. Яркость, кд/кв.м: 1000. Модель процессора: Intel Core Ultra 9 285HX. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Мощность батареи, Вт/ч: 99. Размеры, мм: 404 x 308 x 32. Разъемы и порты: 2 x USB 4.0. Разъемы и порты: 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Диагональ дисплея, ": 18. Объем видеопамяти, ГБ: 24. Материал корпуса: магниевый сплав. Материал корпуса: алюминий. Оперативная память, ГБ: 64. Дополнительные параметры: быстрая зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Объем видеопамяти | 24 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 65536 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 4000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | HDR10 |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий, Магниевый сплав |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 404 x 308 x 32 |
| Серия | MSI Titan |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 1000 |
- Цена: 291 679 ₴




