Шлифмашина GTM AG125/1400VS

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11662187
2 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GTM. Вес, кг: 2.5. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Питание: сеть. Потребляемая мощность, Вт: 1400. Диаметр диска, мм: 125. Состояние товара: Новый. Особенности: блокировка кнопки включения. Особенности: торцевой ключ (спецключ). Особенности: система стабилизации оборотов. Особенности: плавный пуск. Особенности: защитный кожух. Максимальная скорость вращения, об/мин: 9000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 9000 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, захисний кожух, плавний пуск, система стабілізації обертів, торцевий ключ (спецключ) |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 2 199 ₴

