Шлифмашина GTM AG125/900VS

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11662217
1 953 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GTM. Максимальная скорость вращения, об/мин: 11000. Особенности: система стабилизации оборотов. Потребляемая мощность, Вт: 900. Диаметр диска, мм: 125. Состояние товара: Новый. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Особенности: защитный кожух. Особенности: плавный пуск. Питание: сеть. Вес, кг: 2.1. Особенности: блокировка кнопки включения. Особенности: торцевой ключ (спецключ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 11000 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, захисний кожух, плавний пуск, система стабілізації обертів, торцевий ключ (спецключ) |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 953 ₴

