Шлифмашина GTM AG230/2800D

-36%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11662237
5 494 ₴
3 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GTM. Диаметр диска, мм: 230. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Состояние товара: Новый. Особенности: защитный кожух. Вес, кг: 6.2. Особенности: плавный пуск. Питание: сеть. Особенности: блокировка кнопки включения. Максимальная скорость вращения, об/мин: 6500. Особенности: боковая рукоятка. Особенности: торцевой ключ (спецключ). Потребляемая мощность, Вт: 2800.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 230 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 6500 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, бічна рукоятка, захисний кожух, плавний пуск, торцевий ключ (спецключ) |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 3 499 ₴

