Шлифмашина GTM SZL-225FV-2

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11662417
7 598 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GTM. Особенности: быстрая замена ленты. Особенности: довга ручка. Особенности: плавный пуск. Особенности: пылезащита. Особенности: возможность подключения к пылесосу. Тип: шлифмашина по штукатурке. Состояние товара: Новый. Питание: сеть. Вес, кг: 9.3. Диаметр диска, мм: 215. Потребляемая мощность, Вт: 750. Максимальная скорость вращения, об/мин: 1800.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 215 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1800 |
| Основная рукоятка | довга ручка, можливість під'єднання до пилососа, пилозахист, плавний пуск, швидка заміна стрічки |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 7 598 ₴






