Шлифмашина GTM SZS-180L

-28%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11662437
4 538 ₴
3 256 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GTM. Вес, кг: 3.7. Максимальная скорость вращения, об/мин: 2500. Диаметр диска, мм: 180. Особенности: возможность подключения к пылесосу. Состояние товара: Новый. Особенности: плавный пуск. Потребляемая мощность, Вт: 710. Питание: сеть. Особенности: пылезащита. Тип: шлифмашина по штукатурке. Особенности: быстрая замена ленты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 180 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2500 |
| Основная рукоятка | можливість під'єднання до пилососа, пилозахист, плавний пуск, швидка заміна стрічки |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 3 256 ₴






