Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW082X (90NR0L81-M00350) Off Black

-19%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11662587
236 999 ₴
191 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 24. Тип процесора: Intel Core Ultra 9. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Операционная система: Windows 11 Pro. Тип видеокарты: дискретная. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип встроенной памяти: SSD. Тип оперативной памяти: DDR5. Цвет: черный. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Покрытие дисплея: матовое. Разрешение: 2560 x 1600. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип: игровой. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип дисплея: mini-LED. Чипсет: Intel SoC. Особенности: Ethernet (LAN). Особенности: встроенный микрофон. Особенности: встроенные динамики. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.4. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.7. Разъемы и порты: 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Разъемы и порты: 2 x USB 4.0. Яркость, кд/кв.м: 1200. Оперативная память, ГБ: 32. Материал корпуса: пластик. Частота обновления экрана, Гц: 240. Объем видеопамяти, ГБ: 24. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Модель процессора: Intel Core Ultra 9 275HX. Серия: Asus ROG Strix Scar. Особенности: зарядка USB Type-C. Размеры, мм: 354 x 268 x 30.8. Класс: для геймеров. HDR: HDR10. Объем SSD, ГБ: 2000. Материал корпуса: метал. Вес, кг: 2.85. Диагональ дисплея, ": 16. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5090. Особенности: веб-камера. HDR: Dolby Vision. Мощность батареи, Вт/ч: 90.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Объем видеопамяти | 24 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Vision|HDR10 |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, зарядка USB Type-C |
| Класс | для геймерів|для програмістів |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.7 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 354 x 268 x 30.8 |
| Серия | Asus ROG Strix Scar |
| Яскравість, кд/кв.м | 1200 |
- Цена: 191 099 ₴






