Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK E5511 (FPC07570BK_89397-041) Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11665867
47 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Fujitsu. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Покрытие дисплея: матовое. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Разъемы и порты: 1 x Displayport. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип встроенной памяти: SSD. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип дисплея: IPS. Тип процесора: Intel Core i5. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.2. Видеоадаптер, производитель: Intel. Количество ядер: 4. Цвет: черный. Разрешение: 1920 x 1080. Состояние товара: Новый. Тип видеокарты: интегрированная. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Тип: классический. Тип оперативной памяти: DDR4. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Особенности: веб-камера. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.4. Оперативная память, ГБ: 8. Объем SSD, ГБ: 256. Класс: для бизнеса. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Яркость, кд/кв.м: 250. Серия: Fujitsu LifeBook. Разъемы и порты: 1 x USB 4.0 Type-C. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Особенности: шторка для камеры. Особенности: картридер. Особенности: Ethernet (LAN). Особенности: зарядка USB Type-C. Особенности: встроенные динамики. Особенности: встроенный микрофон. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Серия видеокарты: Intel Iris Xe Graphics. Модель процессора: Intel Core i5-1135G7. Размеры, мм: 379 x 256 x 23.9. Вес, кг: 2.04. Частота обновления экрана, Гц: 60. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.2. Мощность батареи, Вт/ч: 50. Чипсет: Intel SoC. Диагональ дисплея, ": 15.6. Материал корпуса: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.04 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, DisplayPort |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1135G7 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Бюджетні для роботи, Для роботи |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, зарядка USB Type-C, картрідер, клавіатура з цифровим блоком, Быстрая зарядка, шторка для камери |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.4 |
| Объем видеопамяти | використовує ОЗП |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 379 x 256 x 23.9 |
| Серия | Fujitsu LifeBook |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
- Цена: 47 059 ₴




