Акустика портативная Defender Beatbox 50 Black (65950)

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11703067
2 799 ₴
2 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Defender. Материал: пластик. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Цвет: черный. Тип подключения: беспроводное соединение. Материал: металл. Состояние товара: Новый. Тип питания: от аккумулятора. Формат акустики: 2.0. Тип: портативная колонка. Потребность: для спорта и отдыха. Потребность: для дома и офиса. Тип аккумулятора: Li-Ion. Продолжительность зарядки, ч: 4. Совместимость с ОС: Android. Оснащение: подсветка корпуса. Время автономной работы, ч: до 5.5. Комплектация: кабель USB. Вес, кг: 2.68. Емкость аккумулятора, мАч: 3600. Интерфейс подключения: Bluetooth 5.0. Особенности: функция павербанка. Оснащение: IPx5 (защита от водяных брызг под давлением). Частотный диапазон, Гц: 80 - 12000. Потребность: в дорогу и путешествия. Совместимость с ОС: iOS. Мощность колонок, Вт: 50.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 3600 |
| Комплектация | кабель USB |
| Особенности | IPx5 (захист від водяних бризок під тиском), підсвічування корпусу, функція павербанку |
| Потреба | в дорогу і подорожі|для дому та офісу|для спорту і відпочинку |
| Сумісність з ОС | Android, iOS |
| Тип | портативна колонка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тривалість заряджання, год | 4 |
| Час автономної роботи, год | до 5.5 |
| Частотний діапазон, Гц | 80 - 12000 |
- Цена: 2 749 ₴




