Монитор Lenovo R32qc-30 (67C8GAC1UA) Black 31.5"

-8%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11706867
13 799 ₴
12 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lenovo. Разъемы: 1 x DisplayPort. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.1. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Состояние товара: Новый. Соотношение сторон: 16 : 9. Назначение: для игр. Тип матрицы: VA. Разъемы: 2 x HDMI. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Время реакции матрицы, мс: 0.5. Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 48. Диагональ экрана, ": 31.5. Угол обзора вертикальный, °: 178. Расширенная цветовая гамма: 90% DCI-P3. Особенности конструкции: изогнутый экран + (1500R). Размеры, мм: 709.8 x 579.8 x 321.6. Фирменные технологии: Low Blue Light. Частота обновления, Гц: 180. Особенности конструкции: регулирования наклона. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (120). Оснащение: встроенные динамики 2x3 Вт. Высота видимой области, мм: 392.3. Покрытие экрана: антибликовое. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Вес с подставкой, кг: 8.3. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Фирменные технологии: eye comfort. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Потребляемая мощность при работе, Вт: 35.5. Ширина видимой области, мм: 697.3. Размер пикселя, мм: 0.2724. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 22. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Статическая контрасность: 3000: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2724 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 35.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 22 |
| Висота видимої області, мм | 392.3 |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 48 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, вигнутий екран + (1500R), поворот в сторони (Swivel), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (120) |
| Розміри, мм | 709.8 x 579.8 x 321.6 |
| Розширена колірна гамма | 90% DCI-P3|99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2x3 Вт |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Eye Comfort|Low Blue Light |
| Ширина видимої області, мм | 697.3 |
- Цена: 12 749 ₴






