Блендер Sencor SBL 2202 BL Blue

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11742417
2 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sencor. Тип: фитнес-блендер. Материал чаши: пластик. Материал корпуса: пластик. Цвет: синий. Состояние товара: Новый. Питание: от сети. Материал корпуса: металл. Мощность, Вт: 300. Объем измельчителя, мл: 300. Вес, кг: 1.6. Комплектация: блендер. Конструкция: стационарный. Комплектация: бутылка 600 мл. Количество скоростей: 1. Комплектация: бутылка 300 мл. Объем измельчителя, мл: 600. Размер, см: 25.3 x 15.6 x 24.3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Портативный |
| Цвет | Темно-синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | блендер, пляшка 300 мл, пляшка 600 мл |
| Конструкция | стаціонарний |
| Розмір, см | 25.3 x 15.6 x 24.3 |
- Цена: 2 749 ₴

