Блендер Gorenje BN1000E White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11742687
2 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gorenje. Цвет: нержавеющая сталь с белым. Материал чаши: тритан. Тип: фитнес-блендер. Материал корпуса: пластик. Состояние товара: Новый. Питание: от сети. Материал ножки блендера: металл. Количество оборотов в минуту, об/мин: 20000. Программы приготовления: измельчение. Программы приготовления: сбивание. Конструкция: стационарный. Количество скоростей: 2. Импульсный режим: есть. Размер, см: 37 x 14.5 x 15.1. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Мощность, Вт: 1000. Объем чаши, мл: 750. Комплектация: миниизмельчитель 750 мл. Насадки: мультиизмельчитель. Объем мерного стакана, мл: 1000. Комплектация: стакан 1000 мл. Программы приготовления: смешивание. Вес, кг: 2.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Портативный |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 1000 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | мініподрібнювач 750 мл, склянка 1000мл |
| Конструкция | стаціонарний |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 20000 |
| Материал погружной части | відсутня ніжка |
| Насадки | мультиподрібнювач |
| Програми приготування | збивання, змішування, подрібнення |
| Розмір, см | 37 x 14.5 x 15.1 |
| Турборежим | Нет |
- Цена: 2 699 ₴




