Источник бесперебойного питания TrippLite Line-Interactive UPS 1kVA 600W OMNIVSX1000D

-1%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11753077
6 549 ₴
6 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: TrippLite. Тип: линейно-интерактивный ИБП. Заявленная форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида. Интерфейс коммуникации с ПК: USB. Состояние товара: Новый. Материал: пластик. Дополнительные функции и оборудование: дисплей. Время заряда батарей, ч: 8. Комплектация: ИБП. Выходной разъем: Schuko (Евро). Комплектация: документация. Номинальное значение выходного напряжения, В: 220 - 230. Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 170. Вес, кг: 6.49. Выходная частота, Гц: 50 - 60. Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 280. Уровень шума, дБ: 40. Активная можность, Вт: 600. Количество розеток, шт: 4. Емкость встроенного аккумулятора, А·ч: 9. Дополнительные функции и оборудование: с USB-разъемом. Тип исполнения: класичний. Полная мощность, В·А: 1000. Расположение розеток: ззаду. Размер, мм: 122 x 160 x 345.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tripp Lite |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.49 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 - 60 |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, з USB-роз'ємом |
| Комплектация | ДБЖ, документація |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 - 230 |
| Повна потужність, В·А | 1000 |
| Розмір, мм | 122 x 160 x 345 |
| Розташування розеток | ззаду |
| Рівень шуму, дБ | 40 |
- Цена: 6 499 ₴


