Источник бесперебойного питания VERTIV Liebert GXT5 3000VA (3000W) (GXT5-3000IRT2UXL)

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11753177
75 999 ₴
74 759 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: VERTIV. Тип: дбж непрерывного действия (online). Тип исполнения: монтируемый в стойку. Интерфейс коммуникации с ПК: RS232. Интерфейс коммуникации с ПК: USB. Заявленная форма выходного напряжения: чистая синусоида. Состояние товара: Новый. Защита: фильтрация помех. Защита: защита от перезарядки внешней АКБ. Выходная частота, Гц: 50 - 60. Вес, кг: 28.2. Рабочая температура, °С: 0 - +40. Количество розеток, шт: 7. Входная частота, Гц: 40 – 70. Интерфейс коммуникации с ПК: RS485. Интерфейс коммуникации с ПК: SmartSlot. Дополнительные функции и оборудование: с USB-разъемом. Выходной разъем: IEC. Комплектация: документация. Комплектация: ИБП. Ток заряда АКБ, А: 1. Дополнительные функции и оборудование: со звуковой сигнализацией. Дополнительные функции и оборудование: дисплей. Размер, мм: 85 x 430 x 470. Полная мощность, В·А: 3000. Максимальный КПД, %: 94. Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 115. Номинальное значение выходного напряжения, В: 230. Защита: от перегрузки. Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин: 3.3. Уровень шума, дБ: 48. Активная можность, Вт: 3000. Защита: аварийное выключение. Защита: от короткого замыкания. Назначение: для сервера. Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 288. Дополнительные функции и оборудование: возможность подключения внешнего блока аккумуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertiv |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232, RS485 |
| Количество выходных розеток | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 3.3 мин |
| КПД, не менее | 94 % |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 288 В |
| Минимальное входное напряжение | 115 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Ток заряда | 1 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 - 60 |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, з USB-роз'ємом, зі звуковою сигналізацією, можливість підключення зовнішнього блоку акумуляторів |
| Захист | аварійне вимкнення, від короткого замикання, від перевантаження, захист від перезарядки зовнішньої АКБ, фільтрація перешкод |
| Комплектация | ДБЖ, документація |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 230 |
| Повна потужність, В·А | 3000 |
| Назначение | Для сервера |
| Робоча температура, °С | 0 - +40 |
| Розмір, мм | 85 x 430 x 470 |
| Рівень шуму, дБ | 48 |
| Частота тока | 40 – 70 |
- Цена: 74 759 ₴






