Миксер Kenwood HMP40.000GY

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11763837
2 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Kenwood. Конструкция: ручная. Состояние товара: Новый. Питание: сеть. Материал корпуса: пластик. Цвет: серый. Размеры, мм: 208 x 89 x 185. Насадки: гибкий венчик (1). Насадки: венчик для взбивания (1 пара). Мощность, Вт: 350. Длина шнура питания, м: 1. Дополнительные функции: импульсный режим. Дополнительные функции: турборежим. Тип: миксер. Количество насадок, шт: 2. Вес, кг: 1.03. Вес в упаковке, кг: 1.32. Количество скоростей: 5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.32 |
| Дополнительные функции | турборежим|імпульсний режим |
| Кількість чаш, шт | чаша відсутня |
| Материал насадки-блендера | немає ніжки блендера |
| Насадки | вінчик для збивання (1 пара), гнучкий віночок (1) |
| Розміри, мм | 208 x 89 x 185 |
| Тип | міксер |
- Цена: 2 049 ₴






